Süddeutsche oder Österreichische Schule des 18. Jhdts.
"Die Versuchung des jungen Einsiedlers" Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 41 x 31 cm, gerahmt Ruf 1000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Datum: | 30.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.04. - 30.04.2014 |
- Franz Josef I.
- Brillantring zus. ca. 0,30 ct
- Rudolf Dimai *